ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Область поиска:
ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Днепр, ул.Калиновая,8 каб.24
Фото  1 Рукав гофрированный, гофрорукав, гофрированный рукав, рукав ПВХ, гибкий гофрорукав из ПВХ 158447

Рукав гофрированный, гофрорукав, гофрированный рукав, рукав ПВХ, гибкий гофрорукав из ПВХ

56 грн
Купить
Код 158447
Поставщик ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Страна производитель Германия
Единица измерения 1 м .п.
Оценка

Описание

Рукав гофрированный, гофрорукав, гофрированный рукав, рукав ПВХ, гибкий гофрорукав из ПВХ

 
Гофрорукава из полихлорвинила (ПВХ) предназначены для транспортировки пыли, воздуха, газов, порошка, древесной стружки, гранулята в мебельной, деревообрабатывающей, химической и других отраслях промышленности.

Особенности и преимущества:

Поливинилхлорид — это материал, который характеризуется прочностью, гибкостью, легкостью, стойкостью к окислению, практически не горюч и не поддается коррозии.

Конструкция:

Основанием конструкции рукава является спираль изготовленная из ПВХ проволоки (корда), которая соединяется эластичным покрытием из поливинилхлорида.

Толщина ПВХ корда: 2,0 — 5,0 мм, в зависимости от диаметра рукава.
Толщина эластичной стенки: 1,0 мм.

Размеры:

Диапазон диаметров: 15 мм — 300 мм.
Длина: от 10 м до 50 м.

Свойства:

Поливинилхлорид является материалом, который не поддается коррозии. Характеризуется стойкостью к окислению. Рукав ПВХ усилен ударопрочной, практически не деформируемой спиралью из твердого ПВХ, которая придает ему большую износоустойчивость. Внутренняя стенка рукава гладкая, что предотвращает накопление отложений и шланг дольше остается чистым, а так же позволяет снизить силу трения. Устойчив к атмосферным воздействиям и различным химическим продуктам. Важными свойствами поливинилхлорида является малый вес и высокая гибкость.

Диапазон температур: -20°С — +60°С.
Цвет: серый с серой спиралью.
Материал: мягкий ПВХ.

Применение:

Промышленная вентиляция воздуха с мелкими, абразивными частицами (стружка пыль). Для отсоса воздуха, дыма, газа, пыли, легкого абразива в установках кондиционирования, вентиляции и аспирации.

Фирма «ДОНПРАЙМ» предлагает трубопроводы, шланги, рукава из поливинилхлорида ПВХ. Производство: Германия, Италия, Чехия, Литва.

Способы доставки:

Доставка транспортными компаниями
Доставка по Украине заказанного вами товара может быть осуществлена грузо-транспортными компаниями «САТ», «Новая почта», «Ночной экспресс»,«Автолюкс», «Гюнсел» и т. д. Товары доставляются после 100% оплаты заказа. Доставка осуществляется в течение 1-3х рабочих дней.

Способы оплаты:

Безналичный расчет
Оплата осуществляется согласно выставленному счету-фактуре по предварительному согласованию с менеджером компании. Вы можете оплатить счет в любом банке или же перечислить деньги через другой расчетный счет. В счет может быть включена стоимость доставки.

Регионы доставки:

Украина, все регионы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения