ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Область поиска:
ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Днепр, ул.Калиновая,8 каб.24
Фото  1 Вентиляционный гофрированный рукав, гибкий гофрорукав, гофра вентиляционная из ПВХ 159587

Вентиляционный гофрированный рукав, гибкий гофрорукав, гофра вентиляционная из ПВХ

87 грн
Купить
Код 159587
Поставщик ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Единица измерения 1 м .п.
Страна производитель Германия
Оценка

Описание

Вентиляционный гофрированный рукав, гибкий гофрорукав, гофра вентиляционная из ПВХ

 
Гофрорукав из полихлорвинила (ПВХ) предназначены для транспортировки пыли, воздуха, газов, порошка, древесной стружки, гранулята в мебельной, деревообрабатывающей, химической и других отраслях промышленности.

Особенности и преимущества:

Поливинилхлорид — это материал, который характеризуется прочностью, гибкостью, легкостью, стойкостью к окислению, практически не горюч и не поддается коррозии.

Конструкция:

Основанием конструкции трубопровода является спираль изготовленная из ПВХ проволоки (корда), которая соединяется эластичным покрытием из поливинилхлорида.

Толщина ПВХ корда: 2,0 — 5,0 мм, в зависимости от диаметра трубопровода.
Толщина эластичной стенки: 1,0 мм.

Размеры:

Диапазон диаметров: 15 мм — 300 мм.
Длина: от 10 м до 50 м.

Свойства:

Поливинилхлорид является материалом, который не поддается коррозии. Характеризуется стойкостью к окислению. Трубопровод ПВХ усилен ударопрочной, практически не деформируемой спиралью из твердого ПВХ, которая придает ему большую износоустойчивость. Внутренняя стенка трубопровода гладкая, что предотвращает накопление отложений и трубопровод дольше остается чистым, а так же позволяет снизить силу трения. Устойчив к атмосферным воздействиям и различным химическим продуктам. Важными свойствами поливинилхлорида является малый вес и высокая гибкость.

Диапазон температур: -20°С — +60°С.
Цвет: серый с серой спиралью.
Материал: мягкий ПВХ.

Применение:

Промышленная вентиляция воздуха с мелкими, абразивными частицами (стружка пыль). Для отсоса воздуха, дыма, газа, пыли, легкого абразива в установках кондиционирования, вентиляции и аспирации.

Фирма «ДОНПРАЙМ» предлагает трубопроводы, шланги, рукава из поливинилхлорида ПВХ. Производство: Германия, Италия, Чехия, Литва.

Способы доставки:

Доставка транспортными компаниями
Доставка по Украине заказанного вами товара может быть осуществлена грузо-транспортными компаниями «САТ», «Новая почта», «Ночной экспресс»,«Автолюкс», «Гюнсел» и т. д. Товары доставляются после 100% оплаты заказа. Доставка осуществляется в течение 1-3х рабочих дней.

Способы оплаты:

Безналичный расчет
:

Оплата осуществляется согласно выставленному счету-фактуре по предварительному согласованию с менеджером компании. Вы можете оплатить счет в любом банке или же перечислить деньги через другой расчетный счет. В счет может быть включена стоимость доставки.

Регионы доставки:

Украина, все регионы


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения