ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Область поиска:
ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Днепр, ул.Калиновая,8 каб.24
Фото  1 Узкая ленточная пила по ДСП 10х0,65 мм Carbon 246569

Узкая ленточная пила по ДСП 10х0,65 мм Carbon

104 грн
Купить
Код 246569
Поставщик ООО "ДОНПРАЙМ ЛТД"
Страна производитель Германия
Оценка

Описание

Узкая ленточная пила по ДСП 10х0,65 мм Carbon

 
Столярные узкие ленточные пилы по ДСП Carbon применяют в столярно-мебельном, строительном и в других производствах для продольной, поперечной и криволинейной распиловки древесины, фанеры, ДСП и других материалов на вертикальных ленточнопильных станках. Так как возможность обработки деталей по кривой линии в значительной мере зависит от ширины ленточной пилы, то для выпиливания криволинейных поверхностей используют обычно более узкие пилы.

Изготавливаются узкие ленточные пилы из немецкой высоколегированной стали (KARBON-STEEL) фирмой "Lennartz". Фирма "Lennartz" является одним из кpyпнeйших производителей ленточных пил в Западной Европе. Компания обладает более чем 100-летним опытом и имеет современное высокотехнологичное производство с высокой степенью специализации и производственной мощностью более пятнадцати миллионов метров ленточных пил в год. Современное высокотехнологичное оборудование с ЧПУ, контролируемый компьютером технологический процесс на каждой стадии производства, позволяют получать лезвия наивысшего качества. Фирма "Lennartz" экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира, имеет самую широкую номенклатуру производства ленточных пил в Европе и не имеет себе равных по эксплуатационным характеристикам своей продукции.
 
Высоколегированная сталь (KARBON-STEEL с увеличенным содержанием: никеля, молибдена, ванадия и хрома) характеризуется высокой прочностью, ресурсностью, коррозийной стойкостью, повышенной гибкостью при распиловке разных пород древесины. Ресурс использования ленточного полотна из высоколегированной стали по отношению к углеродистой стали составляет 3:1.
 
Н — ширина (мм), Т — толщина (мм), Р — шаг (мм)
 
Поставляются ленточные пилы следующих параметров: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 20 мм, 25 мм.
H, ммT, ммР, мм
6 0,65 6
8 0,65 6
10 0,65 3
10 0,65 4
13 0,65 4
16 0,8 4
20 0,8 3
25 0,9 3
 
Фирма «ДОНПРАЙМ» предоставляет такие услуги, как сварка ленточных пил в кольцо, заточка и разводка зуба ленточной пилы.
 
Доставку инструмента по Украине осуществляем в течении 1-2 суток после заказа, грузоперевозчиками Ночной-Экспресс, Автолюкс, САТ, Гюнсел и т. д.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Узкая ленточная пила по ДСП 10х0,65 мм Carbon
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения